Light and Darkness

Объявление

Бегущая строка1
Для гостей Изображение1 Администрация
Навигация Реклама
Погода Изображение2 Действия в игре
Бегущая строка2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light and Darkness » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начали происходить странности.С Мелиссой ,Ритой и Эшли было что-то странное,необъяснимое,сверхестественное.Никто из них не понимал что происходит.Каждая задавала себе вопрос "Что было?".Четвёртая девушка Энни знала ,что зло наступает.Но конфликты со старейшинами происходят всё чаще.Энни может стать тёмным ангелом,но она даже не задумавается о последсвиях.Она думает "Всё будет ок!".Скоро хорошее кончится и жалеть  будет поздно...

0

2

Форум называется "Свет и Тьма"
  Раз Энни у нас ангелочек,она будет одним из главных персон.Энни влюбилась в красавца-демона,а он в неё.Об этом узнают повелители Тьмы и Света.Наша влюблённая пара на грани изгнания...

0

3

Так-с...Девчёнки (Энни,Эшли,Рита,Нина),когда появитесь займитесь форумом!СРОЧНО!!!

+1

4

Мелисса
А как мне вписаться в игру?
Я вроде как просто человек (доктор дулитл в юбке  :D )

0

5

Maurita
Купи себе дом или квартиру и играй,найди где-нибудь девчёнок(можно и меня) и знакомся.Будешь подругой и впишишьлся в сюжет! ;)

+1

6

Мелисса написал(а):

Форум называется "Свет и Тьма"
Раз Энни у нас ангелочек,она будет одной из главных персон.Энни влюбилась в красавца-демона,а он в неё.Об этом узнают повелители Тьмы и Света.Наша влюблённая пара на грани изгнания.

Мелисса, я могу занятся форумом,но что сним?Я не могу выделить текст для цитаты и т.п.!
P.S.Сонц, ты написала "одним из главных персон"!И я делала окно цитаты вручную!

0


Вы здесь » Light and Darkness » Сюжет » Сюжет