Light and Darkness

Объявление

Бегущая строка1
Для гостей Изображение1 Администрация
Навигация Реклама
Погода Изображение2 Действия в игре
Бегущая строка2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light and Darkness » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя и фамилия
2.Возраст
3.Расса
4.Биография (не меньше 3-х строк)
5.Внешность (можно картинкой)
6.Характер (не меньше 2-х строк)
7.Хобби
8.Способности (не больше строки)
9.Связь с вами
10.Ваш статус

8.-Если персонаж будет жить в Волшебной стране,то способностей можно написать больше.

Код:
[b]1.Имя и фамилия[/b]
[b]2.Возраст [/b]
[b]3.Расса[/b]
[b]4.Биография (не меньше 3-х строк)[/b]
[b]5.Внешность (можно картинкой)[/b]
[b]6.Характер (не меньше 2-х строк)[/b]
[b]7.Хобби[/b]
[b]8.Способности (не больше строки)[/b]
[b]9.Связь с вами[/b]
[b]10.Ваш статус[/b]

0

2

1.Имя и фамилия-Нина Эвэрт
2.Возраст -18 лет
3.Биография (не меньше 3-х строк)-У Нины есть сестра Рита. Они жили в одном доме с мамой. Но вскоре Нина уехала и стала жить в Лондоне. Нина стала  получать много денег. Но один раз подруга обманула её и бизнес Нины пошел коту под хвост. Нина решила переехать к своей сестре.
4.Внешность (можно картинкой) http://i035.radikal.ru/0812/7b/3f662a24dee7.jpg
5.Характер (не меньше 2-х строк)-Нина очень весёлая девушка с чувством юора. Любит почитать модные журналы лежа на диване. Любит ходить по магазинам и спускать деньги на всякую ерунду. Нина обожает ходить по дискотекам. Иногда любит покататься на скейте и на роликах.
6.Хобби-ходить по магазинам, на дискотеки, кататься на скейте, модно одеваться.
7.Способности (не больше строки)-превращаться в животных, летать.
8.Связь с вами-ЛС, мыло
9.Ваш статус-Тебя любила Я....
Принята! (РитКа) Ждём Мелиссу.
Мелисса:Ок!

0

3

1.Имя и фамилия-Эшли Стоун
2.Возраст -18 лет
3.Биография (не меньше 3-х строк)-Эшли родилась в другом мире.Маму с папой убили когда девочке было 12.Скитаясь одна в поисках чудес и счастья попала в этот мир.В том мире было мало счастья и уйти от туда было сложно,но за 6 лет Эшли его нашла.И совсем скоро она найдёт долгожданное счастье,и чудеса!
4.Внешность (можно картинкой)
http://s54.radikal.ru/i143/0812/40/e2c74e38d037.jpg
5.Характер (не меньше 2-х строк)-Добрая,вежливая,поможет в биде,смелая,выносливая,немного нежизнерадостная,почти не может переживать потерь(с большим трудом),любит отдохнуть(т.к. почти никогда не отдыхает)
6.Хобби-пока нет,потому что ей всегда некогда,но может быть скоро появится
7.Способности (не больше строки)-умеет немного упровлять энегией.
8.Связь с вами 18tosha@rambler.ru
9.Ваш статус подумаю
Мелисса:Принята!Приятной игры!

0

4

1.Имя и фамилия-Энни Браун
2.Возраст -18
3.Расса- Полу человек полу ангел
4.Биография (не меньше 3-х строк)-Энни родилась в хорошей семье.Мама-ангел,папа-человек.В 12 узнала о том ,что она ангел.Были частые конфликты её родителей с старейшинами небес.Те часто отрывали девочку от чего-то важного рассказывая ей обо всём.Сейчас девушка учится в университете и теперь у неё частые ссоры со старейшинами.Ей кажется ,что она даже за всю жизнь не закончит уневерситет если её каждый раз будут они будут её вызывавть...Что будет подскажет только время... 
5.Внешность (можно картинкой)
http://s56.radikal.ru/i151/0812/f5/1505d530c3e5.jpg
6.Характер (не меньше 2-х строк)Добрая ,но бывает часто не в настроение из-за ссор.Не смотря на ссоры весёлая и жизнерадостная.Любит вечеринки,путешевствовать,глянцевые журналы,бутики.
7.Хобби-Спорт,шопинг,чтение журналов,готовить...
8.Способности (не больше строки)-Умеет упровлять воздухом и энергией,огнём.
9.Связь с вами E-mail
10.Ваш статус-Ангел
Мелисса:Принята!Приятной игры!

0

5

1.Имя и фамилия- Рикки Чедвик (Прошу поменять мой ник на " Рикки" )
2.Возраст - 16 лет
3.Расса - Русалка
4.Биография (не меньше 3-х строк)
Рикки живёт с отцом в «мобайл парке», в трейлере. Всё что у них есть — это сломаный отцовский мотоцикл по имени «Тельма». Девушка переехала на Золотой берег совсем недавно. Поступив в школу она как всегда находилась в полном одиночестве и ей это нравилось, но она стала русалкой. Началось всё это одним прекрасным утром. Тогда ещё совсем неизвестная девушка Рикки испортила моторную лодку одного из снобов золотого берега — Зейна. Когда поблизости находилась Клио, Зейн решил над ней подшутить и попросил помочь. Зная, что Клио не умеет плавать, он выпустил её в открытое море. Клио повезло, что рядом оказалась именно Рикки, та девушка которая сломала эту самую лодку. Как ни странно она же её починила. Безбашенно катаясь на той самой лодке вместе с Клио они по пути подобрали и Эмму. После чего отправились на остров Мако. Почти возле самого острова лодка сломалась и девушкам пришлось грести самим. Пытаясь найти какой-нибудь выход они провалились в кратер вулкана известный им как «Лунная пещера». Выбраться на берег можно было только вплавь. Эмма сплавала узнать близко ли выход, и, уговаривая Клио, они просидели там до ночи. После долгих уговоров Клио опустилась в воду. Как оказалось в эту ночь было полнолуние, и в этот самый момент через кратер воду в пещере осветила полная луна, вода начала светиться, вспениваться и бурлить. Девушки удивились, заметив это, но с ними ничего не произошло, они благополучно выбрались из пещеры. На следующий день они обнаружили способность превращаться в русалок. После у каждой девушки появляются свои отдельные способности, в частности у юной Чедвик появилась способность нагревать воду вплоть до кипения. И с этого момента жизнь полностью изменилась, перевернулась, преобразилась это можно назвать по разному, но жизнь стала совсем другой.
5.Внешность (можно картинкой)
Внизу фото.
6.Характер (не меньше 2-х строк)
Девушка по природе своей очень язвительная, невоздержанная на язык, бойка. Иногда, когда находит меланхолия, любит побыть в одиночестве… и вообще она в основном отшельник — человек, который находится в одиночестве. Понять её трудно, но не понять ещё труднее. Ирония и сарказм скользят почти в каждом слове Рикки, циничность присутствует во многих её поступках.
7.Хобби
Слушать музику,плавать.
8.Способности (не больше строки)
Нагревать воду,огонь и вызывать грозу.
9.Связь с вами
В профиле мыло
10.Ваш статус
~Ice and Fire~
Энни:Принята!Надеемся вам у нас понрвится!

0

6

1.Имя и фамилия - Маурита Бергман
2.Возраст - 20
3.Расса - Человек со сверх-способностями.
4.Биография (не меньше 3-х строк) - Маурита в детстве была очень непослушной девочкой - лазила по деревьям как мальчишка, грубила взрослым , и даже убегала из дому. Ее родители были родом из Европы: отец - Немец, мать - Ирландка. В 10 лет пережила смерть родителей в авиакатастрофе. Ее опекуном стала дальняя родственница - какая-то "мадам" из высшего общества. Воспитанием девочки она не занималась, зато денег давало достаточно, чтобы каждый вечер зажигать в клубах и "покупать" оценки. Маурита сирота, что впрочем ей не мешает добавится успехов в жизни. В день своего 18-летия Маурита узнала "страшную тайну", но не сразу поняла в чем дело. Девушка была в шоке, а вскоре и вовсе подумала, что спятила, когда лошадь попросила у нее совета на тему безответной любви...
5.Внешность (можно картинкой)
http://s54.radikal.ru/i145/0903/f6/3e40d1c3de86t.jpg
6.Характер (не меньше 2-х строк) - Маурита очень открытая девушка, что позволяет ей свободно общаться с людьми. Она веселая и общительная. Ненавидит грубость и лож. Влияние опекуна изменило стиль девушки - Маурита стала очень женственной и красивой. Талантливая девушка учится на журналиста и уже даже работает в издательстве одного малоизвестного журнала.
7.Хобби - Маурита любит читать книги - это ее успокаивает. Еще очень любит лошадей и верховую езду.
8.Способности (не больше строки) - Понимает язык животных и может с ними общаться.
9.Связь с вами - лс,емейл
10.Ваш статус - Зов природы? Отправьте мылом...

Отредактировано Maurita (2009-03-14 00:46:14)

0

7

1.Имя и фамилия-Ада Оуэн
2.Возраст -18 лет
3.Расса-человек
4.Биография (не меньше 3-х строк)-В детстве была очень послушной и милой девочкой,но со временем стала всем грубить.Но ада позвраслела и всё у неё хорошо,а тут ещё в её жизнь вмешается магия и прочая тьма и свет.её ждут всякие приключения,интересные и очень опасные,но Ада ничего не подозревает и живёт ,пока, спокойно...
5.Внешность (можно картинкой)
http://s43.radikal.ru/i102/0903/96/47c2443963fd.jpg

6.Характер (не меньше 2-х строк)-Добрая,отзывчая,дружелюбная,весёлая,любит шутить,немного готичная.
7.Хобби-танцевать хип-хоп,хорошо поёт,рисование.
8.Способности (не больше строки)-потом будет летать и управлять огнём
9.Связь с вами-мыло
10.Ваш статус-Gothic
Принята!

0

8

1.Имя и фамилия:
MaZaHaKa(настоящего имени и фамилии никто не знает,а он не любит говорить об этом)
     2.Возраст:
19 лет от роду
     3.Расса:
Демон
     4.Биография:
               Маза родился  небольшом  городке московской области, в России. Растила и воспитывала его только мать. Отцом Хаку являлся демон-насильник. В смеси крови двух кровей получился совершенно новый вид демонов. Но узнал он об этом только на свой двенадцатый день рождения, когда мать все-таки решилась рассказать  сыну правду о своем происхождения. Естественно его шокировала эта новость, но зато сразу нашелся ответ на все странности, который  происходили с ним на протяжении своей жизни.
             После того дня, Маза стал заниматься спортом, забил на учебу, так как это его уже не интересовало. Он овладел несколькими  языками, научился перевоплощаться из своего настоящего вида в демона.
              И вот в день своего совершеннолетия Хак опять испытал  сильный шок. Его городок   стер с лица Земли ураган «Хельга». Но MaZaHaKa не верил что это просто ураган. Он знал , что это дело рук другого демона.
                 После этого юноша стал мотаться по миру.           
      5.Внешность(можно картинкой)
   Облик демона:
http://s52.radikal.ru/i138/0905/58/7d617cc0775c.jpg
   Облик человека(настоящий облик):
http://i037.radikal.ru/0905/27/d0cce0296a50.jpg
      6.Характер:
Хак,мягко говоря, психическинеуравновешенный человек.Еще с самого детства он психовал по любому повоу,из-за чего пять раз лечился в психушке,но это помогло не очень эфективно.Замкнутый,молчиливый,но не смотря на это он озывчивый и если уж у него есть друзья,он за них глодко перегрызет любому,кто посмеет хоть пальчем их тронуть.Вроде бы все.
      7.Хобби:
Занимается боевыми исскуствами,слушает реп,хип хоп,любит читать и заниматься техникой(починкой или производства своей)
      8.Способности:
В совершенсве владеет магией Огня.
      9.Связь с вами:
Агент,мыло,ЛС,Скайп.
      10.Ваш статус:
Я-единственный мужик на этом форуме.

От меня принят! =Рита=

Отредактировано MaZaHaKa (2009-05-05 15:00:26)

0


Вы здесь » Light and Darkness » Анкеты » Анкета